euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Figura feminina" óleo sobre madeira assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm Notas: JOSÉ CAMPAS - 1888-1971, "Female figure",oil on board, signed and dated 1931