euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Natureza morta - Outono" óleo sobre tela assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 cm Notas: “Still life - Autumn”,oil on canvas, signed and dated 1940