euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Capela de Santo André - Toledo" pintura sobre prato de terracota esbeiçadela prato marcado WATCOMBE - TORQUAY, pintura assinada e datada de Toledo - 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: JOSÉ MALHOA - 1855-1933 , "Chapel of St. Andrew - Toledo",Painting on a terracotta plate,chip,plate marked WATCOMBE - TORQUAY, painting signed and dated Toledo - 1889