euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com figuras" pastel sobre tela assinado e datado de 1804 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm Notas: JEAN PILLEMENT - 1728-1808, "Landscape with figures",pastel on canvas,signed and dated 1804