euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Par de colunas D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 cm Notas: A pair of columns,D. José (1750-1777) King of Portugal, carved, painted and gilt wood,Small lacks to the painting