euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz de pequenas dimensões com contrafortes mármore branco de Estremoz português séc. XVII sem pilão, faltas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm Notas: A small Mortar with counterforts,Estremoz white marble,portuguese, 17th C., lacks, chips