euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada dita "Pseudo Folha de chá" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm Notas: An octogonal Dish,chinese export porcelain, polychromatic decoration "Pseudo Tea Leaf", Qianlong reign (1736-1795), small chips