euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
"Cenas galantes" par de pinturas sobre vidro francesas séc. XVIII pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm Notas: "Gallant Scenes"pair of paintings on glass,French, 18th C., small lacks to the paint