euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
J. CHESSIA - SÉC. XIX/XX "Trecho de Veneza" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 32 cm Notas: J. CHESSIA - 19th/20th C., "a view of Venice",watercolour on paper,signed