2ª Sessão | May 31, 2011  | 203 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 357 chevron_rightLote seguinte

"Interior com coelhos" óleo sobre tela colada em madeira escola holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51 cm Notas: acompanhado de documentação atribuindo a  Bernhard Gempt Te (1826-1879) e fotografias de restauro

"Interior with rabbits",
oil on canvas laid on board,
Dutch school, 19th C.,
restored,
Note: accompanied by documents attributing to Bernhard Gempt Te (1826-1879) and restoration photos