euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Interior com coelhos" óleo sobre tela colada em madeira escola holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51 cm Notas: acompanhado de documentação atribuindo a Bernhard Gempt Te (1826-1879) e fotografias de restauro"Interior with rabbits",oil on canvas laid on board,Dutch school, 19th C.,restored,Note: accompanied by documents attributing to Bernhard Gempt Te (1826-1879) and restoration photos