euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
C. CANONE - SÉC. XIX "Violinista" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 63,5 cm Notas: “VIOLINIST”,oil on canvas laid on board, signed