euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com pastor e rebanho" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm Notas: "Landscape with Shepherd and flock",oil on board,Dutch school, 18th/19th C.,small flaws