euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Assalto ao castelo" óleo sobre tela escola francesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 cm Notas: “Assault of the castle”,oil on canvas,French school, 17th C.,relined, restorations