euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Interior de taberna com figuras" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 52,5 cm Notas: "Tavern interior with figures",oil on board,Dutch school, 19th C.,restorations