euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Dançando na taberna" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm Notas: "Dancing in the tavern",oil on canvas,Dutch school, 18th/19th C.,relined