euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Retrato de ancião" óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVII assinado com iniciais V.R., lacres vermelhos armoriados no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm Notas: "Portrait of an elder",oil on board,Flemish school, 17th C.,signed with initials, red armorial waxes to the reverse