euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Napoleão" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 cm Notas: "Napoleon",oil on board,French school, 19th C.