euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
Bengala madeira exótica ebanizada cabo em marfim esculpido "Cabeça de Bulldog", coleira em prata, contraste de Londres inglesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm Notas: A cane,ebonised exotic wood, carved ivory "Bulldog Head" knob, silver collar, London assay marks, English,19th C.