euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze dourado e escurecido base em mármore assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (escultura) cm Notas: SOARES DOS REIS - 1847-1889,"Wasteland Flower",gilt and darkened bronze sculpture, marble base,signed and dated 1878