euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais maneiristas bronze ibéricos séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: A pair of Candlesticks,mannerist, bronze,Iberian, 17th C., small flaws