euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado portugueses séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm Notas: A pair of Torcheres,mannerist, turned brasilian rosewood,Portuguese, 17th C., small restorations, small flaws