euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cálice vidro decoração a dourado "Paisagem", fuste com espiral láctea e vermelha Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: A Chalice,glass,gilt decoration "Landscape", stem with red and lacteous spiral, Europe, 18th C. (2nd half),