euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
Saleiro prata marca de teor de 84 zlotnicks, contraste de Moscovo, marca de ourives Pavel Ovchinnikov (1853-1916) Rússia ligeira amolgadela remarcado com marca de importação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6 cm; Peso - 46 grs. Notas: A Salt Cellar, silver, 84 zlotnicks mark, Moscow assay mark,Pavel Ovchinnikov makes mark (1853-1916), light bruise, remarked withimportation mark;