euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cálice vidro decoração gravada a ácido com dourados "Flores", fuste com espiral láctea e vermelha Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm Notas: A Chalice,glass,acid engraved and gilt decoration "Flowers", stem with red and lacteous spiral, Europe, 18th C. (2nd half),