euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TERENCE TARSNANE - NASC. 1939 "Figuras e aves" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Pinturas de Terense Tarsnane", Galeria S. Mamede, Lisboa, s.d., encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, fig. 2.