2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 417 chevron_rightLote seguinte

H. MOURATO - NASC. 1947 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm