2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 410 chevron_rightLote seguinte

JOÃO CARLOS CELESTINO GOMES - 1899-1960 "Judas e Barrabás" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm