2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 9,000Vendido

Lote 396 chevron_rightLote seguinte

BUAL - 1926-1999 "Sem título" acrílico sobre papel colado em tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm