2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

Lote 395 chevron_rightLote seguinte

JOSEPH KOSUTH - NASC. 1945 "Sem título" acetato impresso assinado e datado de 1990, numerado 8/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm Notas: NET