euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm