2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

Lote 365 chevron_rightLote seguinte

CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Telhados" guache sobre papel assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 47 cm