2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 339 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MORENO - NASC. 1964 "La plénitude" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56,5 cm