euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras femininas «Ibegi»" par de esculturas em madeira Yoruba, Nigéria séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm