2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 287 chevron_rightLote seguinte

Bastão "Figura feminina" madeira esculpida Ovimbundu - Angola séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm