2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 277 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 "Aqueduto das Águas Livres" aguarela sobre papel assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25,5 cm Notas: A CORUM - TABOGAN Wristwatch,
steel case, leather blacelet,
quartz movement, can be converted into a travel alarm clock, Swiss,
original case and documents