2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 276 chevron_rightLote seguinte

JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 41 cm Notas: NET