euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cena campestre" óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 68,5 cm Notas: Severo Portela ou Raquel Roque Gameiro?