euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Fragmento do painel «Correia de Sá», Paquete «Vera Cruz»" pastel sobre papel assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 50 cm