euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm