euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 "Sem título" grafite sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48,5 cm