1ª Sessão | May 2, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

Lote 94 chevron_rightLote seguinte

CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Mito de Sísifo" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm Notas: incrições manuscritas no verso indicando que a obra integrou três exposições.