1ª Sessão | May 2, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 89 chevron_rightLote seguinte

ALBUQUERQUE MENDES - NASC. 1953 "Os frequentadores do Cabaret Voltaire" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 86 cm Notas: integrou a exposição na Galeria da Imprensa Nacional - Casa da Moeda, Livraria do Estado, Lisboa, 5 a 25 de Outubro de 1984.