1ª Sessão | May 2, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 88 chevron_rightLote seguinte

ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm