1ª Sessão | May 2, 2011  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 86 chevron_rightLote seguinte

OLAVO D´EÇA LEAL - 1908-1976 "Sem título" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 8-1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 65 cm