euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm