1ª Sessão | May 2, 2011  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 71 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de braços Art Déco mogno assentos e costas estofados a veludo Europa séc. XX (anos 30) veludo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 56,5 x 60 cm