1ª Sessão | May 2, 2011  | 257 Lotes

euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 68 chevron_rightLote seguinte

Sideboard Art Déco madeira revestida a folha de madeira exótica frisos em madeira ebanizada, puxadores em bronze e vidro português séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 200 x 62 cm