1ª Sessão | May 2, 2011  | 257 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 60 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras madeira forrada a napa branca italianas séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 44 x 44 cm