euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Sem título (mil e uma noites)" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm