1ª Sessão | May 2, 2011  | 257 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 54 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras madeira lacada de negro assentos de palhinha Europa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 48 x 53 cm